Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
112 украинских беспилотников за ночь уничтожили силы ПВО над российскими регионами
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 20.04.26 09:45 | Прочтений новости 41

В течение прошедшей ночи в период с 20.00 19 апреля до 7.00 20 апреля дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 112 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями Астраханской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской областей, Краснодарского края, Республики Крым и над акваториями Азовского и Черного морей, сообщает Минобороны России.

В ночь на 20 апреля Туапсе атаковали беспилотники ВСУ. В результате в порту возникло возгорание, один человек погиб, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. По его словам, еще один человек пострадал. Об этом пишет "Российская газета".

"Ему оказывают всю необходимую медицинскую помощь", - написал губернатор.

Глава региона уточнил, что на территории города зафиксированы разрушения. Так, упавшие обломки БПЛА повредили остекление в начальной школе, детсаду, музее, церкви и многоквартирном доме. Также повреждения получила газовая труба.

На местах ЧП сейчас работают оперативные службы.

Источник: Минобороны России, rg

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх