Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Россиян ждёт короткая рабочая неделя перед майскими праздниками
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 22.04.26 11:45 | Прочтений новости 33

Россиянам напомнили о короткой рабочей неделе с 27 по 30 апреля, сообщает LIFE. Весна идёт, праздники приближаются. А вместе с ними – короткая рабочая неделя. И повод для радости – не только погода.

Согласно производственному календарю, с 27 по 30 апреля 2026 года россияне будут работать всего четыре дня. После этого – заслуженный отдых. 1 мая страна отметит Праздник весны и труда. А это значит – трёхдневные выходные.

Но есть и ещё один приятный момент. В пятницу, 30 апреля, рабочий день сократят на один час как предпраздничный.

В мае россиян ожидает 19 рабочих дней и 12 выходных. Почти половина месяца – свободное время.

Источник: life

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх