Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Российские силы ПВО за ночь сбили 173 украинских беспилотника
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 25.05.26 09:45 | Прочтений новости 41

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 173 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над территориями Белгородской, Брянской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской областей, Московского региона и Республики Крым, 25 мая сообщает Минобороны России.

В Ярославле отражен массированный налет беспилотных летательных аппаратов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Михаил Евраев. Атака на город была отбита силами противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы. При отражении налета незначительное осколочное ранение получила женщина.

Ранее прекращенное движение транспорта из Ярославля в сторону Москвы восстановлено.

Губернатор подчеркнул, что на территории области могут находиться важные для следствия фрагменты дронов. Он призвал граждан не приближаться к ним и не пользоваться рядом с ними телефонами.

Евраев поблагодарил военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов за слаженную и качественную работу.

Источник: Минобороны России, gazeta

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх