Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Губернатор Ленинградской области проведет прямую линию
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 30.05.26 19:00 | Прочтений новости 162

В Международный день защиты детей, 1 июня, запланирована прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Традиционно она пройдет в прямом эфире телеканала ЛенТВ24, сообщает 47news.

В течение часа - с 16.00 до 17.00 – глава 47-го региона будет отвечать на вопросы жителей. Звонить можно по телефонам: 006 (набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленинградской области, звонок бесплатный) и +7(813-61) 315-01 (стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи).

По видеоконференцсвязи к трансляции будут подключены главы администраций муниципальных образований области.

Источник: 47news

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще

    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх