Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппском районе школьник на электросамокате оказался в реанимации после ДТП
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 19.06.26 17:46 | Прочтений новости 206

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела

Правоохранительные органы проводят проверку по факту серьезной аварии с участием несовершеннолетнего в Кингисеппском районе Ленинградской области.

ДТП произошло вечером 18 июня около дома №53 в деревне Ополье. По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля УАЗ-390995 совершил наезд на 12-летнего подростка, который передвигался на электрическом самокате.

В результате столкновения ребенок получил тяжелые травмы. Пострадавшего экстренно госпитализировали в медицинское учреждение. Его состояние оценивается как тяжелое.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Также рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: Онлайн47

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще

    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх