Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В 13 регионах России сообщили об улучшении ситуации с бензином
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Экономика 15.07.26 17:45 | Прочтений новости 148

В 13 регионах России заметно улучшилась ситуация с топливом и сократились очереди на автозаправочных станциях (АЗС). Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на данные о доступности бензина на сайте-локаторе АЗС Russiabase.

Утверждается, что очереди на АЗС значительно сократились в Брянской, Иркутской, Калининградской, Калужской, Курганской, Новгородской, Орловской и Смоленской областях, а также в Бурятии, Калмыкии, Республике Коми, Приморском крае и ЯНАО. Ситуация также немного улучшилась в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, хотя в часы пик очереди на АЗС все еще возникают.

Наиболее сложная ситуация с бензином сохраняется в центральных и южных регионах страны, а также в Поволжье. Среди них Астраханская, Волгоградская, Воронежская, Кировская, Оренбургская, Пензенская, Ростовская, Тамбовская и Ярославская области, Мордовия, Удмуртия, Чувашия, Пермский край и Крым.

Источник: lenta

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Экономика»:

    + Показать еще

    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх