Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Александр Дрозденко: Ситуация с топливом в Ленобласти условно-стабильная
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 18.08.26 09:45 | Прочтений новости 81

На прямую линию губернатора Ленобласти поступил вопрос, когда планируется окончательно снять ограничения по отпуску топлива. Об этом сообщает Online47.

Глава региона отметил, что ситуация пока не разрешилась:

“Скажу откровенно, что ситуация не разрешилась, как мы бы этого хотели. Сейчас она условно-стабильна. У нас есть проблемы с топливом, периодически бывают перебои с поставкой.

Мы находимся на определенном плато и предпринимаем достаточно серьезные усилия для того, чтобы на этом плато удержаться. Тоже понятно почему — враг продолжает атаковать и наш, и другие регионы. Поэтому пока сказать, когда мы с этого плато уйдем вниз, то есть придем к ситуации, когда все заправки будут работать без ограничений подачи топлива, я сказать не могу”.

Источник: Онлайн47

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще

    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх