Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Получи енота — стань экостражем Ленобласти.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 04.09.26 14:10 | Прочтений новости 89

В Ленинградской области стартовала экоэстафета «Экостражи Ленобласти: передай планете слово». По итогам акции все школы-участницы 5 июня 2027 года, в День эколога, высадят «Дерево экостражей Ленобласти».

1 сентября эстафету передали Запорожской школе Приозерского района и Мгинской школе-интернату. В течение месяца к ней присоединятся образовательные организации из 18 районов и округов.

Правила акции:

- школа получает символ эстафеты — енота Егора — и становится участником движения «Экостражи Ленобласти»;
- в течение недели реализует собственную экологическую инициативу;
- снимает короткое видео об участии;
- передаёт эстафету следующей школе.

Организатор акции — комитет государственного экологического надзора Ленинградской области. Полная информация размещена на сайте комитета.

Источник: Админка Ленобласти

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще

    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх