Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
28 марта рано утром произошло тяжелое ДТП
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 28.03.13 13:16 | Прочтений новости 6489

В Ломоносовском районе Ленинградской области сегодня рано утром произошло тяжелое ДТП.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», авария произошла в 6:50 утра на Таллиннском шоссе, у деревни Глухово. При движении из Кингисеппа в сторону Петербурга водитель автомашины «Нива» во время разворота не заметил автобус марки ЛИАЗ. Автобус врезался в легковушку и съехал в кювет.

В результате столкновения погибли водитель «Нивы» и его пассажирка. Женщину выбросило через разбитое переднее стекло на дорогу.

По данным Агентства, автобус не является рейсовым, а принадлежит частному лицу. В нем пострадавших нет.

Источник: konkretno.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх