За прошедший период в ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 168 (- 6) сообщений о происшествиях и правонарушениях. Из них 57 телефонограмм из приемного отделения КРТМО ЦРБ им. Прохорова о травмах различного характера и телесных повреждениях, 12 сообщений о фактах бытовой смертности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о семейных и бытовых конфликтах, драках и конфликтах на улице, утрате документов и имущества, ДТП, хищениях велосипедов. Подробнее о некоторых происшествиях:
24.07.2013 неустановленные лица совершили угон автомашины ВАЗ, принадлежащей гр. Б. от дома 31 по ул. Воровского. Возбуждено уголовное дело.
24.07.2013 неустановленное лицо совершило хищение имущества из дома 43 дер. Ново-Пятницкое, принадлежащего гр. Г. Возбуждено уголовное дело.
27.07.2013 неустановленное лицо совершило хищение велосипеда «Стелс» у гр. А. в пос. Фалилеево. Проводится проверка.
27.07.2013 неустановленное лицо совершило хищение велосипеда «Аист» у гр. Ю. в пос. Фалилеево. Проводится проверка.
За истекший период времени в ОМВД доставлено за различные правонарушения 59 человек. По линии несовершеннолетних выявлено и доставлено в дежурную часть 1 подросток. За нарушение миграционного законодательства выявлено 12 иностранных граждан, все переданы в УФМС.
Источник: Штаб ОМВД
Читайте также: