Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Открытое первенство г.Кингисепп по лыжероллерам 5 этап "Роллер-тура" (Фотоотчет с места событий)
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Спорт 13.08.13 12:21 | Прочтений новости 14222

Галерея содержит 33 фотографий:



Открытое первенство г. Кингисепп по лыжероллерам
5 этап "Роллер-тура"
Ленинградская область. Кингисепп 11 августа 2013 года Погодные условия: +18, дождь

Юноши 2003г.р. и младше. Дистанция 2 км. Стиль свободный.
Место Номер Фамилия ГР Команда Результат Отставание
1 1 Николаенко Федор 2003 Кингисепп 06:34,2  
2 9 Емельянов Даниил 2004 Сосновый Бор Малахит 06:57,0 +00:22,8
3 8 Балчиков Никита 2003 Сосновый Бор Малахит 07:13,3 +00:39,1
4 13 Ползиков Иван 2004 Первомайское Фаворит 08 :08 , 7 +01:34,5
  2 Петров Всеволод 2004 Выборг Фаворит DNS  
 
 
 
Девушки 2003г.р. и младше. Дистанция 2 км. Стиль свободный.
Место Номер Фамилия ГР Команда Результат Отставание
1 6 Кузнецова Наталья 2003 Сосновый Бор Малахит 06:57,8  
2 3 Акаева Карина 2003 Выборг Фаворит 07 : 1 3 , 9 +00:16,1
3 12 Васильевых Александр а 2004 Первомайское Фаворит 10:39,2 +03:41,4
4 11 Игнашкина Кристина 2005 Первомайское Фаворит 1 3 : 26 , 5 +06:28,7
 
 
 
Юноши 2001-2002 г.р. Дистанция 2 км. Стиль свободный.
Место Номер Фамилия ГР Команда Результат Отставание
1 5 Караганова Ульяна 2002 Кингисепп 05:44,9  
2 4 Степанова Вера 2001 СПб Петродв.СДЮСШОР 05 :45 , 7 +00:00,8
3 15 Федорова Мария 2001 Первомайское Фаворит 06 :00 , 0 +00:15,1
4 16 Козлова Дарья 2001 Первомайское Фаворит 06 :00 , 2 +00:15,3
5 10 Байкова Дарья 2001 СПб Петродв.СДЮСШОР 06 :28 , 5 +00:43,6
6 7 Иванова Елизавета 2002 Сосновый Бор Малахит 06:29,0 +00:44,1
7 14 Кирьянова Катерина 2002 Первомайское Фаворит 08 :24 , 0 +02:39,1
 
 
 
Главный судья Главный секретарь

Открытое первенство г. Кингисепп по лыжероллерам
5 этап "Роллер-тура"
Ленинградская область. Кингисепп 11 августа 2013 года
Погодные условия: +18, дождь

Юноши 2001-02 г.р. Дистанция 4 км. Стиль свободный.
Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 1 M Результат Отставание
1 36 Пафнутов Дмитрий 2001 Выборг Фаворит 05 : 17,5 1 10:48,2  
2 37 Вахрушев Анатолий 2001 Выборг Фаворит 05: 29,9 3 10:59,2 +00:11,0
3 41 Сабельников Данила 2001 Кингисепп 05: 29,5 2 11:07,4 +00:19,2
4 40 Егоров Николай 2001 Кингисепп 05: 55,6 4 12:09,9 +01:21,7
5 38 Ермаков Максим 2002 Выборг Фаворит 06: 09,0 5 12:38,1 +01:49,9
6 43 Музылёв Владимир 2001 Выборг Фаворит 06: 23,1 7 12:43,3 +01:55,1
7 44 Козюберда Вадим 2002 Петродворец 06: 1 5,6 6 12:43,6 +01:55,4
8 39 Господариков Матвей 2002 Выборг Фаворит 06: 42,1 8 13:56,3 +03:08,1
9 48 Коноплев Александр 2002 Сосновый Бор ДЮСШ 06:59, 5 9 14:05,7 +03:17,5
10 46 Нестеров Даниил 2002 Кингисепп 07: 2 1,8 13 14:16,9 +03:28,7
11 42 Жерихин Андрей 2002 Кингисепп 07: 0 1,6 10 14:17,7 +03:29,5
12 50 Лапеченков Александр 2002 Первомайское Фаворит 07: 1 9,9 12 15:05,9 +04:17,7
13 49 Зезюлев Вадим 2001 Кингисепп 07: 1 7,0 11 15:25,0 +04:36,8
14 51 Акимов Иван 2002 Первомайское Фаворит 07: 44,8 14 16:15,3 +05:27,1
15 45 Логинов Леонид 2002 Сосновый Бор Малахит 08: 20,3 15 16:47,4 +05:59,2
 
 
 
Девушки 1999-00 г.р. Дистанция 4 км. Стиль свободный.
Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 1 M Результат Отставание
1 26 Антонова Екатерина 2000 Петродворец 05:31,8 1 11:09,8  
2 22 Чернышова Наталия 1999 Выборг Фаворит 05: 33,7 4 11:10,2 +00:00,4
3 24 Матвеева Ольга 2000 Петродворец 05: 35,9 5 11:10,7 +00:00,9
4 25 Глотова Вероника 1999 Петродворец 05: 33,1 3 11:11,1 +00:01,3
5 23 Трапезникова Диана 1999 Кингисепп 05: 32,7 2 11:12,4 +00:02,6
6 21 Ковалева Виктория 2000 Выборг Фаворит 05:53,3 6 12:04,1 +00:54,3
7 28 Шутова Варвара 2000 Первомайское Фаворит 05: 56,7 7 12:40,2 +01:30,4
8 27 Петрова Анастасия 2000 Первомайское Фаворит 06: 58,5 8 14:16,2 +03:06,4
 
 
 
Главный судья Главный секретарь

Открытое первенство г. Кингисепп по лыжероллерам
5 этап "Роллер-тура"
Ленинградская область. Кингисепп 11 августа 2013 года
Погодные условия: +18, дождь

Юноши 1999-00 г.р. Дистанция 6 км. Стиль свободный.
Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 1 M Круг 2 M Результат Отставание
1 62 Милаш Максим 1999 Выборг Фаворит 04: 46,1 2 09:56,2 2 14:39,8  
2 67 Калюков Никита 1999 Кингисепп 04:45,6 1 09:55,7 1 14:58,2 +00:18,4
3 73 Соколов Петр 1999 Петродворец 04:53,1 3 10:18,5 4 15:26,9 +00:47,1
4 65 Рогачёв Андрей 1999 Выборг Фаворит 04: 53,8 4 10:18,1 3 15:30,5 +00:50,7
5 61 Богданов Дмитрий 2000 СПб Петродв.СДЮСШОР 05:23, 0 5 11:13,2 6 16:50,7 +02:10,9
6 66 Замчалов Андрей 1999 Серпухов ДЮСШ Звезда 05: 26,4 7 1 1 :13,0 5 16:54,0 +02:14,2
7 69 Пахтусов Евгений 1999 Кингисепп 05:25,6 6 11:14,8 7 17:04,1 +02:24,3
8 68 Семеновых Дмитрий 2000 Кингисепп 05:34,1 8 11:25,8 8 17:15,9 +02:36,1
9 72 Оганесян Михаил 1999 Петродворец 05:37,1 9 11:31,8 9 17:26,1 +02:46,3
10 64 Васютин Дмитрий 2000 Выборг Фаворит 05 : 4 1,8 10 11:44,0 10 17:33,0 +02:53,2
11 70 Фролов Александр 2000 Кингисепп 06:00,2 11 12:34,2 11 19:42,1 +05:02,3
  63 Белянин Егор 1999 Выборг Фаворит       DNS  
  71 Прикоп Михаил 1999 Кингисепп       DNS  
 
 
 
Девушки 1997-98 г.р. Дистанция 6 км. Стиль свободный.
Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 1 M Круг 2 M Результат Отставание
1 98 Шатилова Юлиана 1998 Петродворец 05:1 5,4 1 10:53,8 1 16:34,8  
2 91 Оганесян Анна 1997 Петродворец 05:59,7 4 12:19,3 3 18:37,2 +02:02,4
3 97 Яковлева Вероника 1998 Сосновый Бор ДЮСШ 05:51 , 0 2 12:16,4 2 18:42,5 +02:07,7
4 99 Филатова Виктория 1998 Первомайское Фаворит 05:58,6 3 12:33,9 4 19:17,3 +02:42,5
 
 
 
Девушки 1995-96 г.р. Дистанция 6 км. Стиль свободный.
Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 1 M Круг 2 M Результат Отставание
1 92 Абрамова Ольга 1996 Выборг Фаворит 05: 03,8 1 10:25,3 1 15:39,8  
2 93 Доронина Елизавета 1996 Кингисепп 05:1 2,7 2 10:48,8 2 16:19,7 +00:39,9
 
 

Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 1 M Круг 2 M Результат Отставание
1 94 Макарова Алена 1993 Выкса SKIWAX 04:28,8 1 09:14,2 1 13:55,6  
Юниорки _ 1993-94 г
 

). Дистанция 6 км. Стиль свободный
 

 
Женщины 1973-92 г.р. Дистанция 6 км. Стиль свободный.
Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 1 M Круг 2 M Результат Отставание
1 95 Плотникова Наталья 1973 Выборг Фаворит 04: 38,7 1 09:21,7 1 14:00,1  
2 100 Матвеева Зоя 1978 Петродворец 06:07,6 2 12:32,4 2 18:59,5 +04:59,4
 
 
 
Женщины 1963-72 г.р. Дистанция 6 км. Стиль свободный.
Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 1 M Круг 2 M Результат Отставание
1 101 Ижутина Елена 1967 Первомайское Фаворит 04:46,1 1 09:47,6 1 14:47,4  
 
 
 
Женщины 1962 г.р. и старше. Дистанция 6 км. Стиль свободный.
Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 1 M Круг 2 M Результат Отставание
1 96 Королева Вера 1948 Краснознаменск МО 05:21,9 1 11:04,2 1 16:35,7  
 
 
 
Главный судья
Главный секретарь

Открытое первенство г. Кингисепп по лыжероллерам
5 этап "Роллер-тура"
Ленинградская область. Кингисепп 11 августа 2013 года Погодные условия: +18, дождь
Юноши 1995-96 г.р. Дистанция 8 км. Стиль свободный.
Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 1 M Круг 2 M Круг 3 M Результат Отставание
1 112 Мошта Михаил 1995 Выборг Фаворит 04:43,1 1 09:36,1 1 14:24,9 1 19:10,2  
2 111 Ковалев Евгений 1995 Выборг Фаворит 04:46,0 2 09:36,7 2 14:27,8 2 19:46,9 +00:36,7
3 114 Попов Виктор 1996 Кингисепп 05:05,8 3 11:19,4 3 17:23,6 3 23:13,9 +04:03,7
  113 Зуев Вадим 1996 Кингисепп           DNS  
 
 
 
Юноши 1997-98 г.р. Дистанция 8 км. Стиль свободный.
Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 2 M Круг 3 M Круг 4 M Результат Отставание
1 135 Богданов Илья 1997 Кингисепп 04:44,9 2 09:35,3 2 14:26,3 2 18:53,5  
2 131 Тихонов Иван 1997 ЛО Центр Ладога 04:44 ,3 1 09:34,5 1 14:25,8 1 18:56,6 +00:03,1
3 138 Игнашкин Никита 1998 Первомайское Фаворит 04:45,3 3 09:35,7 3 14:26,9 3 18:59,7 +00:06,2
4 133 Васютин Андрей 1998 Выборг Фаворит 04:49,8 4 09:59,1 5 15:08,3 4 20:14,9 +01:21,4
5 134 Рыжов Евгений 1997 Кингисепп 04:53,0 5 09:58,8 4 15:08,9 5 20:16,7 +01:23,2
6 132 Байлов Дмитрий 1997 Выборг Фаворит 04:54,0 7 10:00,2 7 15:20,0 7 20:40,1 +01:46,6
7 137 Тихонов Сергей 1997 Петродворец 04:53,3 6 09:59,7 6 15:19,7 6 20:49,6 +01:56,1
  136 Грохотов Алексей 1998 Петродворец           DNS  
 
 
 
Главный судья Главный секретарь
Открытое первенство г. Кингисепп по лыжероллерам
5 этап "Роллер-тура"
Ленинградская область. Кингисепп 11 августа 2013 года
Погодные условия: +18, дождь
Мужчины 1952г.р. и старше. Дистанция 10 км. Стиль свободный.
Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 1 М Круг 2 М Круг 3 М Круг 4 М Результат Отставание
1 181 Плотников Александр 1951 Выборг Фаворит 04 : 17,8 3 08:42,5 2 13:00,4 1 17:24,2 1 21:45,0  
2 179 Мошкарёв Михаил 1947 Калининград Балтика 04:16 , 1 2 08:43,3 3 13:03,3 2 17:36,4 2 22:18,7 +00:33,7
3 180 Гуляев Виктор 1951 Москва СК Ромашково 04:14, 9 1 08:42,0 1 13:15,3 3 18:07,8 3 22:42,5 +00:57,5
4 184 Ермолин Альберт 1941 Новгородская область 04:47,3 4 09:52,6 4 14:54,1 4 19:58,5 4 25:05,6 +03:20,6
5 185 Смоленков Сергей 1946 Петродворец 05:29,1 5 11:10,4 5 16:48,8 5 22:27,9 5 28:01,5 +06:16,5
 
 
 
Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 1 М Круг 2 М Круг 3 М Круг 4 М Результат Отставание
1 177 Ильвовский Алексей 1961 Москва Альфа-Битца 04 : 12,8 1 08:40,5 2 12:55,1 1 17:16,0 1 21:31,3  
2 187 Кондрашов Андрей 1959 Москва Манжосов 04:14,2 3 08:41,6 4 12:55,6 2 17:16,5 2 21:32,8 +00:01,5
3 178 Незванов Юрий 1962 Сергиев Посад л.к. Арен 04:13,7 2 08:41,1 3 13:00,0 3 17:31,4 4 21:58,2 +00:26,9
4 182 Заводский Борис 1957 Солнечногорск 04:15,2 4 08:39,8 1 13:01,4 4 17:30,9 3 22:03,2 +00:31,9
5 176 Михаровский Владимир 1956 Москва Стрела-спорт 04:17, 4 5 08:42,0 5 13:06,2 5 17:34,5 5 22:40,5 +01:09,2
6 186 Бруев Евгений 1960 Санкт-Петербург 04:28,4 6 09:17,7 6 14:15,5 6 19:09,0 6 23:57,7 +02:26,4
7 183 Мудров Алексей 1960 Псков 04:34,9 7 09:28,7 7 14:25,4 7 19:16,1 7 24:07,5 +02:36,2
Мужчины 1953-62г,
 

>. Дистанция 10 км. Стиль свободный.
 
 

 
Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 1 М Круг 2 М Круг 3 М Круг 4 М Результат Отставание
1 163 Неверов Николай 1971 Петрозаводск 04:05,0 5 08:19,4 5 12:12,1 4 16:33,8 3 20:27,2  
2 154 Щепеткин Алексей 1968 Краснознаменск Noname 04: 03,6 2 0 8:17,4 2 12:10,2 1 16:34,3 4 20:27,6 +00:00,4
3 156 Вильда Евгений 1967 Петрозаводск 04: 03,1 1 08:17,0 1 12:11,2 2 16:34,8 5 20:27,8 +00:00,6
4 157 Королев Владимир 1965 Жуковский 04:04, 5 4 08:19,0 4 12:12,8 5 16:33,3 2 20:30,7 +00:03,5
5 161 Белов Владимир 1969 Кстово Selekta Team 04:04,4 3 08:17,8 3 12:11,8 3 16:33,2 1 20:31,9 +00:04,7
6 162 Ковалев Виктор 1969 Выборг Фаворит 04:05,6 6 08:19,6 6 12:21,0 6 16:35,1 6 20:42,5 +00:15,3
7 165 Омельчук Михаил 1969 Солнечногорск 04:07,8 7 08:21,7 7 12:43,9 7 17:15,5 7 21:41,5 +01:14,3
8 152 Житенев Владимир 1965 СПб НПО Стример 04:19, 1 9 08:51,9 9 13:25,0 9 17:58,7 8 22:26,1 +01:58,9
9 164 Власов Сергей 1967 Гатчина Сильвия 04:17,9 8 08:51,4 8 13:25,4 10 17:59,1 9 22:30,5 +02:03,3
10 153 Люмаров Георгий 1971 Москва 04:19 , 5 10 08:52,5 10 13:24,4 8 17:59,9 10 22:31,9 +02:04,7
11 158 Юденко Дмитрий 1972 СПб Спортмастер 04:27, 9 11 09:15,8 11 14:04,7 11 18:52,7 11 23:35,8 +03:08,6
  155 Золотых Андрей 1972 skisport               DNS  
Мужчины 1963-72г,
 

>. Дистанция 10 км. Стиль свободный.
 

Место Номер Фамилия ГР Команда Круг 1 М Круг 2 М Круг 3 М Круг 4 М Результат Отставание
1 151 Сергеев Максим 1973 Петрозаводск 04: 02,5 1 08:18,5 1 12:20,6 1 16:35,0 1 20:31,9  
2 160 Чернопятов Виктор 1976 Петрозаводск 04:06,3 2 08:22,3 2 12:38,5 2 17:01,3 2 21:20,7 +00:48,8
Мужчины 1973-92г
 

). Дистанция 10 км. Стиль свободный.
 

 
Главный судья
Главный секретарь

фото: bagind



КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Спорт»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2024. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх