Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Престарелую "террористку" из Кингисеппа силовики передали психиатрам
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 16.09.13 12:50 | Прочтений новости 3661

Госпитализацией в психбольницу для пожилой женщины в Кингисеппском районе Ленинградской области закончилась попытка "насолить" соседу.

Как стало известно корреспонденту 47News, за заведомо ложное сообщение об акте терроризма на днях была задержана 71-летняя жительница микрорайона Судоверфь. Пенсионерка 13 сентября в 17-20 позвонила в отдел УФСБ Кингисеппа и рассказала, что ее сосед заминировал дом. На место сразу же выехали представители экстренных служб. Они осмотрели дома и территорию возле него, взрывных устройств и взрывоопасных предметов не обнаружили.

Эвакуация не проводилась.

Телефонная "террористка" задержана сотрудниками полиции и передана медицинским работникам для решения вопроса о госпитализации в психиатрическую больницу.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх