Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Грабитель, напавший на женщину, погулял в Кингисеппе неделю
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 29.11.13 13:17 | Прочтений новости 2585

Семь дней потребовалось сотрудникам полиции, чтобы раскрыть уличный грабёж в отношении женщины в Кингисеппском районе Ленинградской области.

Как в четверг, 28 ноября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 21 ноября 2013 года неизвестным преступником был совершен грабеж в городе Кингисепп Ленинградской области у дома 7/1 по проспекту Карла Маркса в отношении женщины. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Кингисеппскому району по подозрению в совершении указанного преступления задержан 31-летний неработающий. Похищенное изъято.
Было возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 УК РФ (грабеж).

Задержанному избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх