Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Во Всеволожске женщина добила мужчину топором, чтобы тот не «мучился»
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 07.02.14 11:50 | Прочтений новости 2633

Всеволожским городским судом Ленинградской области женщина без определенного места жительства осуждена за убийство мужчины топором.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, Всеволожским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство).

Установлено, что в июне 2013 года 42-летняя женщина, находясь в общежитии, после распития спиртных напитков пришла в одну из соседних комнат, где на кровати лежал потерпевший и громко хрипел, от причиненных ему ранее телесных повреждений.

Из чувства личной неприязни женщина взяла топор и нанесла не менее 6 ударов в область шеи и головы. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

Подсудимая свою вину признала и пояснила, что после причинения потерпевшему телесных повреждений ее знакомым, она, увидев, что мужчина еще жив, и решила его добить, чтобы он не мучился.

Суд согласился с квалификацией предложенной прокурором и с учетом личности подсудимой назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.



Источник: 47news.ru


Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх