Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
"Усть-Луга" от санкций США не пострадает
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Официально 21.03.14 15:18 | Прочтений новости 2288

Международные санкции, введенные 21 марта Минфином США в отношении ряда российских чиновников и предпринимателей, не отразятся на деятельности компании "Усть-Луга", которая аффилируется с именами Геннадия Тимченко и Владимира Якунина.

Так заявили 47news в пресс-службе компании "Усть-Луга". На вопрос корреспондента — как скажутся введенные санкции США на деятельности компании, там ответили по-спартански лаконично: "Никак".


КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • ‼️ 176
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Официально»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх