Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Стало известно решение суда по уголовному делу по обвинению жителя в публичном оскорблении представителей власти
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 04.04.14 16:36 | Прочтений новости 2082

Как сообщили КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ, подразделением Следственного комитета России в г. Кингисеппе окончено производство по уголовному делу по обвинению жителя г. Кингисепп в публичном оскорблении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей.

25.02.2014 в период времени с 22 часов 30 минут до 23 часов 50 минут, гражданин И. доставленный в здание холла дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району за совершенное им административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 Кодекса РФ об АП, в связи с нахождением в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, будучи недовольным действиям сотрудников полиции, доставивших его в отдел полиции, стал оскорблять их словами нецензурной брани, чем совершил преступление, предусмотренное ст. 319 УК РФ, за которое предусмотрено наказание, в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.


КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх