Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Ust-Luga Cup расправляет паруса
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Спорт 14.05.14 21:05 | Прочтений новости 1425

В регате Ust-Luga Cup на данный момент подтвердили свое участие девять команд. Заявки на участие подали: ООО «УК «Анкер Логистик», ООО «Морстройтехнология», ОАО «Мурманский морской торговый порт», ЗАО «СММ», ООО «ТД «Русторг», ОАО «ТрансКонтейнер» ОАО «Ростерминалуголь», ОАО «Компания Усть-Луга» и ОАО «Российские железные дороги». Об этом сообщает оргкомитет мероприятия.

Генеральным партнером регаты Ust-Luga Cup традиционно выступает ОАО «Ростерминалуголь» (Ленинградская область).

Партнерами Ust-Luga Cup стали: ООО «Трансойл», ООО «БалтТрансСервис», ОАО «Российские железные дороги».

Партнером церемонии награждения победителей регаты Ust-Luga Cup, которая состоится 11 июня 2014 года в Санкт-Петербурге у стен Петропавловской крепости, стала компания «НАВИКОМ»

Проект Ust-Luga Cup проводится при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Всероссийской Федерации Парусного Спорта.

Впервые регата «Кубок Усть-Луги» (Ust-Luga Cup) состоялась в июне 2012 года и была приурочена к 10-летию Морского торгового порта Усть-Луга. Успешное проведение регаты стало заметным событием не только в мире парусного спорта, но и среди деловой общественности и представителей СМИ. По результатам проведения регаты, а также учитывая большой интерес к дальнейшему развитию проекта общественности и участников портового бизнеса как в России, так и за рубежом, принято решение о придании регате статуса ежегодной.

Регата «Кубок Усть-Луги 2014» (Ust-Luga Cup 2014) пройдет с 1 по 11 июня 2014 года по уже опробованному маршруту: от Стокгольма (Швеция) до Санкт-Петербурга (Россия), с заходами в Мариенхам (Финляндия) и Таллинн (Эстония). Участников и гостей регаты ждут красивые стоянки в живописных маринах шведских и финских островов, а также красочное финальное шоу и торжественной церемонией награждения победителей у стен Петропавловской крепости.

Общая организация регаты возложена на автономную некоммерческую организацию «Балтийская регата Ust-Luga Cup». Технический организатор - Motor Boat & Yachting Russia. Пресс-центр регаты - ИАА «ПортНьюс».

Фото с сайта www.ust-luga.ru
Источник: portnews.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Спорт»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх