Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Водителям разрешат оставлять место ДТП
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 27.05.14 18:30 | Прочтений новости 2317

Правила оформления ДТП, как ожидается, изменятся с 1 июля. Сейчас соответствующие поправки в законодательство проходят согласование в ведомствах.

Как сообщают наши коллеги с "Водителя Петербурга", главное нововведение – водители должны будут освободить проезжую часть, если они мешают проезду, предварительно зафиксировав расположение ТС и место аварии на камеру.

Если есть пострадавшие, но нет времени ждать "Скорую помощь", их надо отвезти в больницу (а потом вернуться на место ДТП) или отправить на попутках.

Оставлять место ДТП можно будет, если участник один (например, врезался в столб) или просто при отсутствии необходимости в оформлении документов о ДТП.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх