Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Воры вынесли все золото из квартиры безработной жительницы Кингисеппа
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 12.08.14 13:05 | Прочтений новости 2042

Как стало известно 47news, в ОМВД по Кингисеппскому району с сообщением о краже ювелирных изделий обратилась жительница Кингисеппа.

53-летняя безработная женщина рассказала, что в ее квартиру на улице Вокзальной в Кингисеппе в период времени с часа ночи до девяти утра проник неизвестный злоумышленник. В результате криминального "визита" женщина лишилась золотой цепочки длиной 50 см, стоимостью 43 тысячи рублей, золотой цепи 40 см, стоимостью 80 тысяч рублей и золотого креста, ценой в 3 тысячи рублей.

По факту заявления полиция проводит проверку.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх