Как сообщает КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ ОГИБДД Кингисеппского района, в период с 11 по 17 августа зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествий, из них в пяти ДТП семь человек получили телесные повреждения, в том числе один несовершеннолетний.
12.08.2014г. в 13.00 в г. Кингисепп на пересечении пр. Карла Маркса, 43 и ул. Дорожников водитель, управляя а/м БМВ, совершил столкновение с двигающимся впереди попутным а/м Мицубиси Лансер. В результате ДТП водитель и пассажир а/м Мицубиси получили телесные повреждения.
13.08.2014г. в 20.50 на ул. Госпитальная, г. Ивангород водитель, управляя а/м ГАЗ-31105, при повороте налево совершил столкновение со встречным мотоциклом Хонда СВ-400 под управлением несовершеннолетнего водителя, в результате чего последний получил телесные повреждения и был госпитализирован.
14.08.2014г. в 19.20 в дер. Саккало Кингисеппского района, водитель на а/м ВАЗ-21140 не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием, в результате чего получил телесные повреждения.
17.08.2014г. в 00.16 на ул. Ямбургской, д.16 дер. Югантово водитель, управляя а/м ВАЗ-21093, неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего а/м Мицубиси Лансер и совершил столкновение, в результате чего пассажир, находящийся в а/м ВАЗ получил телесные повреждения.
17.08.2014г. в 10.30 на 260 км автодороги «ПГСКК» водитель, управляя а/м приборный комплекс «ПКУЗ-1А на базе КАМАЗ», не справился с управлением и совершил опрокидывание с проезжей части дороги. В результате водитель и пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ
Читайте также: