Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппском районе 23-летний мужчина забил своего соседа до смерти
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 23.09.14 17:45 | Прочтений новости 5392

В Кингисеппском районе Ленинградской области задержан подозреваемый в серьезном преступлении.

29 августа 2014 года из одного из домов в деревне Фалилеево Кингисеппского района Ленинградской области с многочисленными травмами был госпитализирован 39-летний мужчина, который позже от полученных телесных повреждений скончался.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий опергруппой Управления уголовного розыска Главка совместно с коллегами из ОМВД России по Кингисеппскому району был задержан 23-летний гражданин.

Задержанный изобличен в том, что 26 августа 2014 года в гараже, расположенном в указанной деревне, после совместного распития спиртных напитков в ходе внезапно возникшей ссоры, на почве неприязненных отношений нанес потерпевшему не менее 10 ударов и с места происшествия скрылся.

По данному факту принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх