Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Дождались! В Кингисеппе пробки! Фоторепортаж
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисепп 12.11.14 23:25 | Прочтений новости 12433

В редакцию портала КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ поступил звонок от одной из наших читательниц:
«Вы не поверите где мы сейчас находимся»,- еле сдерживая смех, говорила девушка на том конце провода, - «Мы стоим в пробке в Кингисеппе!»

Мы отправили на место «автотолкучки» нашего фотографа.

Действительно. Казалось бы, работы, связанные с заменой дорожного покрытия, направлены на облегчение условия вождения кингисеппским автолюбителям, а на самом деле создали в Кингисеппе настоящую пробку! Как тут не вспомнить навыки езды в Северной столице. Уступили тебе, успел вклиниться – поморгай «аварийкой».
Все, кто хотел по Большому Бульвару со стороны Жукова выехать на Крикковское шоссе, утыкались в «кирпич» и были вынуждены следовать параллельно Крикковскому шоссе. Дорожный затор сформировался у дома 35. И все, кто пытался «выскочить» налево, сначала должны были пропустить тех, кто двигался по Большой Советской.

Ближе к вечеру дорожники приняли решение «кирпич» убрать и пробка самоликвидировалась.



Фото: #falentin, Вячеслав Мусинов

Материал подготовил: Денисов
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Кингисепп»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх