Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Кингисеппец в Сосновом Бору, порезав ножом лицо продавца, украл два мешка картошки
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 19.11.14 15:37 | Прочтений новости 9575

По информации, полученной КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ от представителей дежурной части города Сосновый Бор, вчера 18 ноября, в 16.00 поступило сообщение, что в магазине «Вимос» (Сосновый Бор) мужчина совершил кражу тепловой пушки, после чего скрылся на машине.

Спустя час, в дежурную часть города поступило еще одно сообщение от граждан о том, что на местной овощебазе, мужчина порезал лицо продавца и украл два мешка картошки.

В ходе розыскных мероприятий, по установленным на месте преступления приметам, мужчину задержали в Кингисеппском районе.

В настоящее время в отношении задержанного ведется следственные мероприятия.

КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх