Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Два «корейца» не поделили трассу. Фоторепортаж
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 07.12.14 18:35 | Прочтений новости 13232

Сегодня, 7 декабря, около 3 часов на 116 км автодороги «Нарва» произошло ДТП с участием двух иномарок.

Не смогли разъехаться два корейца «KIA».

Как сообщили КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ участники ДТП, авария произошла когда оба автомобиля двигались в направлении Кингисеппа.





Водитель «KIA Ceed», выезжая от заправки «Газпром-нефть», повернул направо, в направлении Кингисеппа и, спустя несколько десятков метров, пытался выполнить маневр разворота:
«Я выехал с заправки и в разрыв поворачивал налево, а он вместо того, чтобы меня справа обойти, стал обходить слева. Он меня справа нормально бы обошел».







Водитель «KIA Rio» двигался в направлении Кингисеппа мимо заправки:
«Я смотрю, он дергается, туда-сюда. Вижу, поперек встал. Думаю, останавливаться будет. Хотел его обойти, но вижу, что уже не прохожу».




В «KIA Rio» сработала подушка безопасности, водитель, находившийся в машине один, не пострадал.





В «KIA Ceed» помимо водителя находился ребенок и собака. Ребенок находился в удерживающем устройстве и не пострадал. Как сообщил сам водитель, он получил ушиб головы.





Виновного в данном ДТП установят эксперты ГИБДД.

Напомним, вчера на 115 км произошло ДТП с лобовым столкновением
.

Фото: #falentin

Материал подготовил: Пушинкин
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх