Многие из нас помнят то время, когда на прилавках только стала появляться жевательная резинка «Love is», «Тетрис» - была мечтой девчонок и мальчишек, а хиты группы «Руки Вверх» звучали из каждого окна. Время 90-х – такое противоречивое, но близкое и родное. Кто из нас это помнит, то навсегда сохранил это теплое ощущение радости в своем сердце.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ отправился к организатору вечеринки в стиле 90-х в
караоке-бар «Фламинго» - Екатерине.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ:
Екатерина, расскажите, что ожидает тех, кто придет на вечеринку?
Екатерина:
Яркие лосины, сумасшедшие прически, хиты «Руки Вверх», непередаваемая атмосфера, жевательная резинка «Love is» и «Тетрис», а также наше любимое трио: веселые конкурсы & зажигательные танцы & заряд позитивной энергии!!!
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ:
Как попасть на вечеринку, вход свободный и можно ли зарезервировать столик заранее?
Екатерина:
Вход осуществляется по спискам: чтобы попасть в список гостей достаточно позвонить по номеру телефона 8-962-705-17-79 и записаться, стоимость входного билета составляет 200р.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ:
Вы сказали, будут проводиться конкурсы, а какие, если не секрет?
Екатерина:
Большинство конкурсов будут по тематике 90-х, но я не могу Вам «раскрывать все карты»
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ:
Спасибо за информацию. Скажите точную дату проведения вечеринки.
Екатерина:
Вечеринка пройдет 3 января 2015 года.
ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР по караоке-бар «Фламинго»
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ
Читайте также: