Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Ночной налет на почту в Кингисеппском районе «принес» грабителям крупную сумму и лотерейные билеты
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 29.01.15 11:50 | Прочтений новости 6009

В деревне Вистино Кингисеппского района обокрали местную почту.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», в ночь на 28 января неизвестный преступник выломал решетку окна, разбил стекло и проник в помещение отделения связи 188477. Злоумышленник нашел в подсобном помещении незапертвый металлический ящик с деньгами и похитил 28 тысяч рублей и 100 билетов «Русское лото». Прихватив продукты питания, хранившиеся в подсобке, вор скрылся.

Сотрудники полиции установили, что в ночь кражи в Вистино находился автомобиль «Фольксваген» серебристого цвета с тонированными стеклами. В салоне сидели 2 или 3 человека, управлял иномаркой мужчина с темной бородой. Машина подъезжала к магазинам в Вистино и в близлежащих поселках. По госномеру установлено, что «Фольксваген» принадлежит 27-летнему жителю города Выборга, управляет ею по доверенности 33-летний житель поселка Возрождение Выборгского района. Их местонахождение устанавливается.


Источник: konkretno.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх