1 Апреля в Кингисеппе открылся новый салон красоты
Studia 8/1, расположенный по адресу пр.Карла Маркса, д. 8/1.
Здесь жители и гости нашего города могут получить квалифицированные услуги не только в сфере красоты; в салоне также представлены и оздоровительные услуги, такие как массаж.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ побывал на открытии салона и узнал об услугах, предоставляемых салоном, у его владелицы, обворожительной девушки Галины Никифоровой.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ:
- Галина, расскажите о вашем салоне Studia 8/1
ГАЛИНА:
- Открывая этот салон, я хотела сделать такое место, где бы можно было, не только навести красоту, но и поддержать здоровье.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ:
- Расскажите подробнее об оздоровительной направленности салона.
ГАЛИНА:
- У нас работает чудесный мастер из Эстонии, занимающийся не только уходом за телом, но и лечебным массажем, детским лечебным массажем, оздоровительным массажем, релаксотерапией, иглоукалыванием, уходом за телом, обертыванием.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ:
- Какие ещё услуги могут предоставить мастера в Studia 8/1?
ГАЛИНА:
- У нас работают только квалифицированные мастера, четыре опытных мастера по парикмахерским услугам. В работе используется итальянская косметика известной во всем мире фирмы Vitality’s премиум класса. Среди услуг мы предоставляем практически все парикмахерские услуги, начиная от стрижек (женских, мужских, детских), заканчивая наращиванием, подбором цвета волос и сменой имиджа.
- Одним из новшеств в нашем городе станет лечебный педикюр, которому наш мастер училась в течение двух лет.
- У нас работает мастер по наращиванию ресниц, коррекции бровей, наращиванию бровей и химической завивке ресниц – мастер по «глазкам».
- Также, в салоне находится комната, которая не требует мастера, но очень актуальна и популярна как у женской, так и у мужской половины человечества - это солярий. Эта услуга становится особо популярна в весенний и летний период. Для солярия у нас существует специальная линейка кремов.
Кроме того, Галина отметила, что планируется взять в штат косметолога из Санкт-Петербурга.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ:
- Галина, а как обстоят дела с ценами в столь тяжелый для страны период?
ГАЛИНА:
- Мы стараемся держать цены на уровне Кингисеппа, стоимость услуг также отличатся в зависимости от сложности проводимой работы и будет начинаться с минимальной. Постоянным клиентам будем делать скидки от 5 до 15% и другие бонусы.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ:
- В честь открытия Studia 8/1 у вас есть какие-то акции?
ГАЛИНА:
- Да, в честь открытия салона мы разыгрываем сертификат на 1500 рублей, который победитель сможет использовать на любые услуги в нашем салоне без временных рамок, или же просто подарить его любимому человеку.
Салон красоты Studia 8/1 проводит розыгрыш!
Контактный телефон: 8-964-394-19-00
Наша группа Вконтакте:
Studia 8/1
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ
Читайте также: