11 апреля - ровно полгода, как в Кингисеппе появилась студия красоты и здоровья «My Tao» (Кингисепп, ул. Жукова д.20). За столь непродолжительный срок она успела набрать немало постоянных посетителей.
В этот день здесь собрались самые близкие друзья, для которых основатели «My Tao» подготовили большое количество приятных сюрпризов и неожиданностей: розыгрыш бесплатных процедур, песни и даже восточные танцы. Кроме того, можно было даже сделать снимок своей ауры и узнать о ней подробнее от специалистов.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ пообщался с милой девушкой, директором салона – Мурашевой Татьяной, которая рассказала об исключительности «My Tao» и о том, какие услуги здесь могут получить кингисеппцы.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ:
- Татьяна, расскажите о Вашей студии красоты «My Tao». Откуда появилось такое необычное название?
ТАТЬЯНА:
- Название «My Tao» переводится как – мой остров. Наш центр именно такой остров – здоровья, ухода за собой, любви к себе.
- Это не просто салон красоты, но и полноценный центр по уходу за собой, здесь проходят мастер-классы по макияжу и чувственному массажу для мужчин, тренинги личностного роста, в данный момент идет набор на группу по обучению английского языка.
- Кроме того, у нас проходят занятия по йоге и лечебной физкультуре для детей.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ:
- Очень интересно, а какие из базовых услуг у Вас есть?
ТАТЬЯНА:
- Из базовых услуг у нас есть педикюр, маникюр, наращивание ресниц, массаж, обертывание.
- Всего пять кабинетов, каждый из которых оформлен по-своему, как отдельный остров: два массажных кабинета, лечебно-физкультурный кабинет и два кабинета маникюр-педикюр.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ:
- Что ещё интересного проходит у Вас в центре?
ТАТЬЯНА:
- У нас очень часто проводятся бесплатные массажи, расслабляющие, общеоздоровительные и другие, обо всем это можно узнать на страничке
Вконтакте http://vk.com/id273611136 или по телефону: 8-953-16-16-17-8
- В ближайшее время у нас будет абонементная система на услуги, по которой цены будут ниже, чем на одиночное занятие.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ:
- Татьяна, спасибо, что рассказали о Вашем замечательном острове. Поздравляем Вас с полугодием «My Tao» и желаем дальнейших успехов и процветания.
ТАТЬЯНА:
- Спасибо.
Студия здоровья «My Tao» всегда ждет Вас с распростертыми объятиями. Более подробно ознакомиться с центром можно в социальной сети Вконтакте
http://vk.com/id273611136 или по телефону: 8-953-16-16-17-8
Мы находимся по адресу: Кингисепп, ул. Жукова дом 20
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ
Читайте также: