Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
У кингисеппского таможенника угнали 25-летнюю вишневую «девятку»
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 24.06.15 15:00 | Прочтений новости 10657

Сотрудник кингисеппской таможни обратился в полицию с заявлением о пропаже 25-летнего неисправного отечественного автомобиля.

Как стало известно 47news, 23 июня в полицию обратился 43-летний уроженец республики Узбекистан, работающий заместителем начальника в одном из отделов Кингисеппской таможни. По его словам, в ночь на 23 июня неизвестный совершил хищение его автомобиля марки "ВАЗ 21093" вишневого цвета.

Машина 1990 года выпуска была оставлена владельцем 20 июня на третьем километре подъездного пути к поселку Кингисеппский ввиду неисправности двигателя.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх