Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Заблудившийся дальнобойщик создал ДТП под Кингисеппом. Фоторепортаж
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 04.09.15 11:11 | Прочтений новости 14429

3 сентября 2015г на 115 км автодороги «Нарва» произошло ДТП с участием фуры «MAN» и автомобиля «Renault Megane».





«Он передо мной стал разворачиваться и все! – рассказывает нам водитель легковушки, - он заблудился. С Пензенской области. Вот он и решил здесь развернуться. Конечно, он может его тут выполнить, прерывистая, ведь, есть. Но не перед машиной же!»







Водитель фуры «MAN»:
- «Я развернуться решил. А его вообще в зеркало не увидел. Я сначала стоял на «аварийке» тронулся, выключил её. Смотрю, никого нет. Место для маневра достаточно. Прижался. Стал разворачиваться. Вот и все».









Легковушка оставила достаточно внушительный тормозной след…



Как сообщили нам, оформлявшие аварию, представители ГИБДД, в данной ситуации виновным признают водителя большегруза.





Пока шел процесс оформления ДТП, транспортная артерия стала однополосной.




Фото: #falentin

Материал подготовил: Пушинкин
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх