Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Авария на железнодорожном переезде. Автоледи на «Nissan» и мужчина на «Hyundai». Фоторепортаж
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 03.01.16 17:00 | Прочтений новости 16584

На железнодорожном переезде, при движении со стороны города Сланцы, толкнулись кроссоверы «Nissan Qashqai» и «Hyundai ix35».





Водитель «Hyundai ix35»:
«Она с нами со стороны Сланцев всю дорогу ехала с выключенными фарами. Они и сейчас не горят. Мало того, что она один из предыдущих переездов вообще без остановки проехала, так она еще и всю дорогу ехала посередине. Справа я не имею права обгонять согласно ПДД. А слева никак. Она всю дорогу заняла. Я ее, в итоге, еле обогнал. Оставил далеко позади. Уже здесь, на переезде я остановился и вижу, как она мчится! Я понимаю, что она сейчас врежется в меня. Впереди стоял «Матиз», а на «встречку» мне не выехать, там машины шли. Я тупо сидел и ждал, когда она в меня врежется».





В результате ДТП, «Nissan Qashqai» «оставил» в кроссовере «Hyundai ix35» свой передний номерной знак.





Автоледи, водитель «Nissan Qashqai»:
«Во первых, дорога была не посыпана. Он мог остановиться одну секунду под знаком и все. Мог бы и дальше сразу поехать. А он остановился и стоял…»





Пострадавших нет.

Фото: #fvks

Материал подготовил: Ярославцев
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ


Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх