За истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 240 сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 44 Поножевщина на Вокзальной попала в сводку происшествий
в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий как всегда преобладают сообщения о бытовых конфликтах, семейных скандалах и драках после совместного распития спиртных напитков; утрате документов; шуме в ночное время, мешающем отдыху; ДТП; посторонних лицах и т.п. (всего таких сообщений зарегистрировано 46). Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 18. Сообщений о фактах бытовой смертности 12.
Подробнее о происшествиях:
05.05.2016 неизвестный нанес ножевое ранение гр. И. 1967 г.р. в квартире на ул. Вокзальная, 7. Проводится доследственная проверка.
06.05.2016 неустановленное лицо из гаражного бокса на территории ПАТП № 140 похитило ноутбук гр.Б. Проводится доследственная проверка.
07.05.2016 неустановленное лицо совершило кражу лодочного мотора из гаража гр. К в поселке Вистино. Проводится доследственная проверка.
За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлен 31 человек. За нарушение антиалкогольного законодательства 16; за мелкое хищение из магазина 1. В Дежурную часть доставлялись 4 подростка, которые переданы законным представителям. Задержаны и помещены в спецприемник 2 гражданина за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции.
Подготовлено Штабом ОМВД России По Кингисеппскому району ЛО
Читайте также: