Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Фестиваль «Маевка 2016». Фоторепортаж
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисепп 23.05.16 20:00 | Прочтений новости 2398

С каждым годом фестиваль молодежных талантов «МАЕВКА» радует своим творческим подходом.

Вот и очередной раз ребята подготовили для нас необычный сюрприз.





Участники боролись в номинации по таким направлениям как музыка, танцы, оригинальный жанр.
Справедливое решение в номинации за лучшего исполнителя по всем направлениям зависело от жюри:

1. Директор Муниципального бюджетного учреждения культуры "Кингисеппский культурно-досуговый комплекс Козлова Наталья Владимировна.
2. Хормейстер ансамбля песни «Калинов цвет» Бондарчук Оксана Николаевна.
3. Начальник отдела культуры МКУ «Комитет по культуре, спорту и молодежной политике» Разумова Ирина Владимировна.

Среди почетных гостей «Маевка-2016» были: председатель Комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политики Соснин Александр Владимирович и депутат городского совета депутатов Муниципального образования «Кингисеппское городское поселение» Львова Татьяна Викторовна.



Первооткрывателем на фестивале была номинация «Оригинальный жанр» с представителями молодежного музыкального клуба «Альтависта».

В музыкальной номинации «Вокал в направлении молодежных субкультур» выступили Молодежный музыкальный клуб «Альтависта» ВИА «НЭЙ», TrueStylo, Асташов Иван, LIL DANNY.



Номинацию «Вокал» открыла преуспевающая исполнительница Костенко Дарья с песней «Обними меня сильнее».
Также среди конкурсантов были Бойко Анна, Лосева Ксения, Серенков Артем, Гусева Людмила, Просто Лис и многие другие...

Завершающей стадией фестиваля было направление «Танцы», номинация «Хореография» и «Хореография в направлении субкультур».
Среди танцевальных центров, коллективов и одиночных выступлений были: «Шейк, «Юниданс», «Generationfuture», «Эдельвейс», «White Storm» и Герасимов Андрей.









Результаты жюри:
Напавление «Оригинальный жанр»
1. ММК «Альтависта» - Козин Павел и Власова Анастасия
2. Арсенич Эрика

Направление «Музыка»
Номинация «Вокал в направлении молодежных субкультур»:
1. ВИА «НЭЙ»
2. TrueStylo
Наминация «Вокал»:
1 Серенков Артем
2. Лосева Ксения
3. Бойко Анна
Направление «Танцы»
Номинация «Хореография в направлении молодежных субкультур»:
1. «WhiteStorm» (Холодков Василий)
2. Герасимов Андрей
3. Танцевальный коллектив «Generationfuture
«Хореография»: получили дипломы участников фестиваля.

Генеральным партнером нашего фестиваля является Всероссийская общественная организация « Молодая Гвардия» Единой России Кингисеппского района.









КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Кингисепп»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2024. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх