Новости Кингисеппа

Нападение на ветеранов. Фоторепортаж с матча «РТУ» и «Ветераны»
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Спорт 23.06.16 13:52 | Прочтений новости 1153

Районные соревнования продолжаются. 22 июня на поле вышли две кингисеппские команды. «РТУ» против «Ветеранов». Фавориты первенства против опытных игроков.

Соперники пожали друг другу руки. Можно начинать!

Футболисты «Ростерминалугля» с первых минут пробуют пробивать. Эти попытки приносят первый забитый мяч в ворота «Ветеранов». Не прошло и 20 минут, как счёт уже открыт 1:0 .

Кингисеппские ветераны футбола не собираются сдаваться. Их игра спокойная и без суеты. И эта размеренность и неторопливость даёт им возможность сравнять счёт. 1:1

Но «чёрные» всё ближе и ближе подходят к воротам противника. Мяч пролетает в пару сантиметрах от ворот. Игроки начинают нервничать и срываются друг на друге.

Игрок «РТУ» пробивает мяч головой, но он попадает в верхнюю штангу. Следом мяч всё же влетает в ворота «жёлтых». 2:1. Уверенности и настойчивости терминальщиков можно только позавидовать. 1 тайм заканчивается в пользу команды «РТУ».

Во 2 тайме «Ветераны» стали сдавать позиции, чем воспользовались их соперники. 3 мяч в их ворота стал решающим для команды «чёрных». Со счётом 3:1 игра закончилась победой угольщиков. Фавориты всё так же достойно и уверенно держатся на первом месте турнирной таблицы