Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Куда пропадает Победовский мост? Фоторепортаж с места происшествия
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 17.07.16 13:00 | Прочтений новости 3954

Ольховка продолжает удивлять! В социальной сети появилось фото Победовского моста с подписью «А у нас на мосту 100% безопасность!».



Местные жители сообщают, что пару дней назад всё было в порядке. А накануне выходных в мосту появилась огромная дыра.





Автор поста Вконтакте сообщает: «Поехала кататься, увидела это. Они (балки-прим. редакции) были в ужасном состоянии, но чтобы так вот - тяжело вздыхая, сообщает Оксана. - Да тут всё держится на честном слове»





Жители Ольховки объясняют, что в ночное время суток здесь проблемы со светом и в эту дыру угодить может кто угодно. «По привычке идёшь и ещё не сразу обратишь внимание на неё» - сетуют молодые люди.



«Если слепой пойдет или пьяный, то… Надо брусок ложить, и тогда будет всё держаться. А так всё болтается. Они в воздухе раскачиваются, конечно поотлетают!» - объясняет Юрий Иванович.









Через этот мост каждый день ходят сотни людей. Взрослые, пожилые, дети. Неужели микрорайон скоро и вовсе останется без моста?









Все фотографии смотрите в нашей группе Вконтакте - >>>ЗДЕСЬ<<<


Фото: #fvks

Материал подготовила: Константинова
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх