Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Мотоцикл для губернатора. А кто за рулем?
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 23.08.16 15:22 | Прочтений новости 2688

День государственного флага отметили в Кингисеппском районе с ветерком.





Двадцать второго августа состоялся мотопробег посвященный этому празднику. Колонну возглавил сам губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.





Мотоколонна с российским триколором стартовала из Кингисеппа и проследовала в Ивангород, где развернулась праздничная программа. Так, губернатор Александр Дрозденко приехал на Harley с коляской, а депутат ЗакСа Владимир Петров — на BMW. Он же держал в руках флаг.





Движение колонны байкеров началось утром в Кингисеппе, от собора святой великомученицы Екатерины. А уже в 11 утра губернатора и других мотоциклистов ждали в Ивангороде у Ивангородской крепости.







Все фото с парада байкеров >>>ЗДЕСЬ<<<


ФОТО: #picasso

Материал подготовила:
Александра Крутикова


Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх