Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Два раза за ночь горела квартира. Фоторепортаж с места ЧП
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Пожары 01.09.16 16:30 | Прочтений новости 4141

Осень началась сразу же с происшествия! Ночью 1 сентября на пульт дежурного 124 пожарной части поступило сообщение о возгорании. Как оказалось, горела квартира в жилом многоэтажном доме №8 по улице Химиков.









Первый выезд был в 0:12, приехала одна единица техники. Огонь в квартире, которая находится на 8-ом этаже многоэтажки, локализовали лишь в 0:47. Со слов жителей подъезда четыре этажа, с 8-го по 4-ый, были залиты водой! Также они сообщили, что в квартире проживает одинокий пожилой мужчина.







Спустя полтора часа по тому же адресу вновь поступил вызов – горит телевизор! В 2:15 на место выехала пожарная машина, а в 2:37 возгорание уже было локализовано.







Информация о пострадавших уточняется. Дознание по пожару ведёт Отдел надзорной деятельности Кингисеппского района.





КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ



Читайте также:
  • ‼️ 116
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Пожары»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх