Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В «полиграфическом» садоводстве Ивангорода сгорел дом
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Пожары 06.10.16 09:00 | Прочтений новости 1469

Пожарно-спасательные подразделения Ленинградской области ликвидировали пожар в Кингисеппском районе. Информация о пострадавших не поступала.

Как сообщили Online47.ru в региональном главке МЧС России, в 14.48 5 октября поступило сообщение о пожаре в садоводстве "Полиграфмаш" (Кингисеппский район, Ивангород). На месте происшествия работали дежурные смены 126-й пожарной части и аварийно-спасательного формирования "Евроспас" (восемь человек, две единицы техники). Горел дачный дом на площади 32 кв. метров. В 15.54 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание ведет отдел надзорной деятельности Кингисеппского района.

Источник: Online47.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Пожары»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх