Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Губернатор назвал не эффективной работу фонда капремонта
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 14.12.16 11:00 | Прочтений новости 1759

Губернатор Ленинградской области снова раскритиковал работу Фонда капитального ремонта.

Как передает корреспондент 47news, об этом Александр Дрозденко заявил во вторник, 13 декабря 2016 года, на встрече с депутатами. По его словам, работа Фонда оставляет желать лучшего, на счетах копятся недоосвоенные средства. "Парадоксальная ситуация, когда мы не можем работать не из-за отсутствия финансирования, а при наличии финансирования. Это говорит о том, что мы работаем неэффективно", - сказал глава региона.

Также он рассказал, что собираемость платы за капремонт к концу года подойдет к 90%, то есть, составит примерно 1,3 миллиарда рублей. Хотя, до сих пор не исполнена программа на текущий год.

"Фонд создан не для того, чтобы деньги на депозиты класть. Хотя, и проценты - это неплохо. Но Фонд нужен для ремонта, а не для процентов", - сказал Дрозденко.

Заметим, в зале присутствует вице-губернатор Ленобласти по ЖКХ Олег Коваль, но председатель комитета по ЖКХ Александр Тимков отсел от него в другую часть зала, то же самое сделал и директор Фонда Александр Шульга.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх