Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
«Ночные охотники» днем и ночью обстреливают «Кингисепп». Видео
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 16.02.17 17:30 | Прочтений новости 3501



В Ленинградской области отстрелялись «Ночные охотники». Более 10 экипажей ударных вертолетов Ми-28Н поразили наземные цели на полигоне в Кингисеппе. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

Летчики совершили пуски неуправляемых ракет и выполнили стрельбы из авиационных пушек как одиночно, так и в составе пар и звеньев.

Стрельбы проходили как днем, так и ночью на удалении от первого до четырех километров от цели. После залпов экипажи боевых машин выполняли маневрирование ухода от ответного удара.

Вертолет Ми-28Н «Ночной охотник» предназначен для поиска и уничтожения танков и другой бронированной техники, малоскоростных воздушных целей и живой силы в условиях активного огневого противодействия. Эффективен в любую погоду и время суток, работает на предельно малых высотах.

Источник: topspb.tv

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх