Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко ответит на вопросы жителей Кингисеппа
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 05.03.17 18:00 | Прочтений новости 2342

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в течение часа в понедельник, 6 марта, будет лично принимать телефонные звонки от жителей региона, сообщает правительство региона.

Прямая линия будет длиться с 16:00 до 17:00 часов. Для ответов на вопросы также приглашены главы администраций муниципальных районов Ленинградской области, которые общаются с главой региона в режиме видеоконференции.

Номера телефонов для звонков: 006 – набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленинградской области. Звонок со стационарного телефона бесплатный. 7 (81361) 315-01 – звонок платный.

Стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи.

Источник: 47news.ru


Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх