Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Виктор Гешеле обозначил сроки ремонта напорного коллектора на Крикковском шоссе. Фоторепортаж
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисепп 01.08.17 10:30 | Прочтений новости 2425

Глава администрации МО «Кингисеппское городское поселение» Виктор Гешеле, на своей пресс-конференции в минувшую пятницу сообщил о сроках ремонта напорного коллектора на Крикковском шоссе.



«Кингисеппский водоканал за счет собственных средств, приступил к этим работам. У нас были очень спорные вопросы, потому, что это имущество оказалось под землей, которая была бесхозной. То есть не на балансе у администрации и не на балансе у Водоканала. Мы приносим извинения всем кингисеппцам, кто ощутил неудобства от этой аварии.







Мы все таки убедили водоканал и они за счет собственных средств сейчас завершают монтаж всего технологического оборудования напорного коллектора. Мы планируем, что в конце августа эти работы будут закончены. Это была техногенная катастрофа. Авария, которая была под землей. К сожалению, они случаются и не только у нас, но мы выйдем из этого положения».










Фото: #fvks_king
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ


Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Кингисепп»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх