Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Ленобласть обновит систему водоснабжения за 890 млн рублей
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 26.01.18 11:00 | Прочтений новости 1934

Правительство Ленинградской области в 2018 году направит 890 млн рублей на реконструкцию объектов коммунальной сферы, сообщает пресс-служба администрации.

"Средства бюджета будут направлены на модернизацию системы водоснабжения и водоотведения", — сообщил зампредседателя правительства региона по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Олег Коваль. По его словам, конечная цель всех мероприятий - повышение качества воды в области.

Ранее правительство утвердило перечень объектов инвестиций и распределения субсидий из областного бюджета для софинансирования мероприятий по строительству и реконструкции объектов водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.

Источник: online47.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх