Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
На Rutube появился первый канал-миллионник
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 22.12.24 | Прочтений публикации 883

Фото: Яндекс.картинки
Канал «Фильмач» стал первым проектом, набравшим миллион подписчиков на Rutube. Об этом сообщает Лента.ру ссылаясь на «Двач».

На канале собрана большая библиотека кино и сериалов, доступных без VPN. Новинки в хорошем качестве и с русской озвучкой оперативно публикуются для пользователей. Как сообщает Telegram-канал «Война с фейками», успех проекта опровергает сообщения в соцсетях о том, что видеохостинг Rutube никому не интересен и не может быть альтернативой YouTube.

В августе Rutube для удобства пользователей запустил функцию быстрого переноса контента с YouTube: за раз можно перенести до двух тысяч видео. При переносе видео на Rutube сохраняются название, описание, обложка и дата публикации. Качество перенесенных роликов остается прежним.

В июле депутат Госдумы Александр Хинштейн предупредил о замедлении работы YouTube в России. Такая мера направлена против администрации видеохостинга, которая, как подчеркнул парламентарий, безнаказанно нарушает российское законодательство.

Источник: lenta






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх