Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Россиянам назвали основания для отказа в выдаче загранпаспорта
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 03.03.25 | Прочтений публикации 526

Фото: Яндекс.картинки
Причиной для отказа в выдаче загранпаспорта может стать ошибка в заявлении или проблемы с внутренним паспортом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя начальника управления паспортной и регистрационной работы главного управления по вопросам миграции МВД России полковника полиции Екатерину Сизову.

К примеру, речь идет об истекшем сроке годности паспорта или отсутствии фотографии нужного формата в заявлении. Основанием в невыдаче заграничного документа также могут являться отсутствие военного билета, недостоверная информация или несоблюдение формы заполнения заявки.

Причиной отказа Сизова назвала и следующие факторы: ограничение на выезд из страны, призыв на военную службу, подозрения или обвинения в преступлении, уклонение от исполнения обязательств, наложенных судом, признание банкротом, служба в ФСБ или увольнение оттуда.

Источник: lenta






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх