Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Ленобласть — за рациональное использование питьевой воды
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 13.06.25 | Прочтений публикации 108

Фото: Комитет по ЖКХ Ленобласти
На длинных летних выходных специалисты Леноблводоканала обращаются с просьбой к отдыхающим, которые планируют поездки на дачи.

На предприятии ведут мониторинг ситуации и выявляют случаи нарушения норм водопотребления, а также нерационального использования питьевой воды в СНТ. Подключение мощных насосов и водозабор с превышением установленных лимитов приводят к перебоям в водоснабжении целых населенных пунктов.

Предприятие призывает дачников ответственно относиться к расходу воды и напоминает, что централизованная система водоснабжения предназначена исключительно для хозяйственно-бытовых нужд. Для полива участков рекомендуется использовать альтернативные источники – скважины, колодцы или накопительные емкости.

Соблюдение этих правил позволит избежать дефицита воды и обеспечить ее бесперебойную подачу всем потребителям.

Источник: Комитет по ЖКХ Ленобласти






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru rzneda.ru
наверх