Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Выход Pokemon Go в России отложили на неопределенный срок
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 20.07.16 | Прочтений публикации 973

Фото: Яндекс.Картинки
Выход популярной игры Pokemon Go в России перенесли на неопределенный срок. Запуск игры на территории РФ должен был произойти до 17 июля, однако из-за проблем с серверами планы изменились. Об этом "Ленте.ру" рассказал источник в компании Nintendo.

По его словам, серверы разработчика игры Niantic не справляются с нагрузкой, несмотря на постоянную модернизацию. Одной из причин этого он назвал большой наплыв игроков из стран, в которых игра еще официально не вышла. Поэтому в России Pokemon Go в ближайшее время запущен не будет. По этой же причине игра до сих пор не вышла в Японии.

Позже Nintendo опровергли информацию об изменении даты выхода Pokemon Go в России. PR-менеджер Nintendo в РФ Константин Говорун заявил РИА Новости, что компания никогда не называла конкретной даты запуска игры в России, поэтому, по его мнению, нельзя говорить о переносе.

"Официально о дате релиза мы говорили: "Скоро". Никаких изменений нет", — сказал он, отказавшись говорить про слухи о проблемах с серверами.

Pokemon Go — игра с элементами дополненной реальности. Приложение было запущено в начале июля в США, Новой Зеландии и Австралии, а позже — в некоторых странах Европы. На фоне популярности игры акции компании Nintendo выросли в цене более чем в 2 раза.

Источник: dp.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх