Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
«ВКонтакте» обещала сохранить бесплатное прослушивание музыки
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 20.07.16 | Прочтений публикации 718

Фото: Яндекс.Картинки
«ВКонтакте» не планирует вводить плату за прослушивание аудиозаписей в мобильных приложениях VK для операционных систем iOS, Android и Windows Phone и на десктопе. Об этом в среду, 20 июля, РБК сообщил пресс-секретарь «ВКонтакте» Евгений Красников.

О возможности внедрения дополнительных платных функций, связанных с воспроизведением музыки в соцсети, на "круглом столе" в рамках фестиваля «ВКонтакте» 16 июля говорили представители музыкальных студий-мейджоров — Universal Music Russia, Warner Music Russia и Sony Music Russia. По их прогнозам, до конца 2016 года во «ВКонтакте» появятся новые опции для пользователей, с помощью которых контент будет монетизироваться.

«Тот функционал, который мы сейчас обсуждаем с «ВКонтакте», предполагает сохранение бесплатной модели стриминга, то есть музыка будет бесплатной, но появится дополнительный функционал на сервисе, который будет доступен за деньги <...> плейлисты, кэширование и ряд дополнительных функций», — отметил генеральный директор Warner Music Russia Александр Блинов.

Источник: РБК






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх