Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Россия вошла в пятерку худших стран для пенсионеров
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 20.07.17 | Прочтений публикации 888

Фото: Яндекс.Картинки
Россия вошла в пятерку худших стран мира для пенсионеров, согласно "Глобальному пенсионному индексу-2017", который ежегодно составляет компания Natixis Global Asset Management.

Как передает РИА "Новости", страна заняла 40-е место из 43-х, за ней следуют Бразилия, Греция и Индия. Лидерами "Глобального пенсионного индекса" стали Норвегия, Швейцария и Исландия. Такие страны, как Франция, Япония и Израиль, расположились в середине списка.

При составлении рейтинга учитывались 18 показателей, которые в свою очередь были разбиты на четыре группы: пенсионные финансы, здравоохранение, качество жизни и материальное благополучие.

По сравнению с прошлым годом место России в списке не изменилось, однако ее суммарный показатель снизился с 46 до 45 процентов. Исследователи зафиксировали в стране улучшение ситуации с пенсионными финансами (43-е место) и качеством жизни пенсионеров (36-е место), в то время как по здравоохранению (42-е место) и материальному благополучию (35-е место) позиции ухудшились.

Источник: 47news.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх