Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В России заработал бесплатный сотовый оператор
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 05.08.17 | Прочтений публикации 1750

Фото: Яндекс.Картинки
Сбербанк начал тестирование собственного виртуального оператора (MVNO) под названием "Поговорим". Одной из его особенностей стал бесплатный базовый пакет услуг.

В рамках базового тарифа клиенты оператора получат 50 минут звонков на номера домашнего региона, а также 500 мегабайт интернет-трафика. Стоимость отправки SMS в базовом тарифе составляет 2,5 рубля.

Самый дешевый пакет услуг обойдется клиентам в 250 рублей, самый дорогой стоит 1000 рублей. При исчерпании включенных минут и мегабайт пользователи могут заказать дополнительные.

Управление услугами возможно с помощью мобильного приложения - в нем можно подобрать оптимальный пакет услуг, пополнить счет и настроить автоплатеж, получить детализацию, принять участие в бонусной и кэшбек-программе.

Также в мобильном приложении поддерживаются IP-звонки.

Сейчас SIM-карты нового оператора можно приобрести в нескольких точках продаж в Санкт-Петербурге. За пределами домашнего региона действуют специальные роуминговые тарифы.

Помимо MVNO Сбербанка, в России работает виртуальный оператор VK Mobile, запущенный соцсетью "ВКонтакте". Также в нашей стране предоставляет свои услуги виртуальный оператор "Атлас", позиционирующий себя как полностью бесплатный.

Источник: rg.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх